Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра » Ценная информация » Читаю


Читаю

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стараюсь постоянно совершенствовать свой английский язык. Но так как практиковать особо негде, то задумалась, может начать книги читать на английском? Что скажете?

0

2

Можете начать с комиксов! Они с картинками, сюжет понятен.  У меня сын начинал с этого и очень заинтересовался чтением комиксов, покупаем в этом магазине комиксов. Найти на английском сложно, но возможно! Это именно то чтение, которое не отбивает охоту из-за сложности.

0

3

Я английский довольно плохо знаю, а комиксы никогда не любила, мне больше нравятся книги, с детства люблю читать, могу до 4х утра просидеть за книгой не замечая времени) Сейчас купила электронные книги серии Ведьмак https://pocketbook.ua/ua_ru/vidmak очень нравится, не могу оторваться просто, давно так на затягивали книги)

Отредактировано Марина Кондратьева (2021-07-01 09:57:33)

0

4

Творения Сапковского заслуживают внимания.

0

5

О жанре стимпанк мне рассказала подруга, ей очень нравятся произведения про нереальные события. Сюжеты в таких книгах динамические, а действия главных героев заставляют постоянно находится в напряжении. Лично я покупаю стимпанк романы https://book-ye.com.ua/seo/catalog/stimpank/ только у этого продавца, мне нравится, что цены нормальные и всегда быстрая доставка. Произведения читаю с удовольствием.

0

6

Мне книги тоже нужны, но я пока ищу учебники по английскому

0

7

Поддерживаю. Могу вам скинуть классный магазин Бритишбук https://www.britishbook.ua/ru/catalog/u … yk-german/  с разными книжками для изучения языка. Я вам так скажу, чем больше вы будете знать языков, тем лучше. Я вот английский выучила, теперь учу немецкий. Потом возьмусь за польский - это так круто, знать о чем говорят иностранцы.

0

8

Для вивчення іншої мови дійсно починати читання краще або з дитячих книг або з тих самих коміксів. Я так українську вчив. Бо не знав. І за це мені було соромно. Але сім'я у нас російськомовна. Російська мова практично ввібралася під шкіру. Тяжко було змінити його. Але в мене то вийшло.
Зара купляю новi книжки в https://knigoland.com.ua/ як i комiкси.
Вiльно спiлкуюсь.
Вiльно пишу.
Але не завжди все iдеально)

0

9

читаю сейчас шантарам, очень крутая книжка!! рекомендуюю!!!

0


Вы здесь » Ролевая Игра » Ценная информация » Читаю