Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра » Вопросы и т.д. » Купівля б/у авто


Купівля б/у авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

добрий день. пишу вам з житомира хотів тут купити машину бушну. походив, пошукав, говорив з різними людьми, але толку з того ноль. може є серед вас трохи експертів з продажу авто?)

0

2

добрий день. ну експерт це голосно сказано)) але не думав шо купити бу авто в житомирській області це проблема. наче велике місто. ну в принципі то таке, автобазар в житомирській області може храмати))
можеш подивитись на сайті Декспенс https://www.dexpens.com/Automarket/cars/models/Zhytomyr Oblast - велика площадка з продаж бу авто . там купа областей і купа варіантів, думаю купити авто в жтомирській області тобі не складе багато труднощів))

0

3

aroslavkoguc написал(а):

добрий день. пишу вам з житомира хотів тут купити машину бушну. походив, пошукав, говорив з різними людьми, але толку з того ноль. може є серед вас трохи експертів з продажу авто?)

Я бы не покупал б/у авто. С такой машиной у вас сразу же может начаться куча проблем.
Как минимум, на ней сразу же придется менять резину, фильтры, рабочие жидкости... тормозные диски и колодки и мало ли что еще...
Если все дело в вашем бюджете - советую взять кредит онлайн на карту без отказа срочно в cashberry.com.ua и таки купить новое авто. Особенно, если вы в ремонте авто не разбираетесь сами.

Отредактировано early_morning (2021-08-11 14:45:00)

0

4

а мы с муже хотим взять машину в лизинг. Кто что знает, какие условия, какие нужны документы. Заранее благодарю за ответ. Всем добра.

0

5

постою послушаю, тоже подумываем взять машину в лизинг. Кредит совсем не то,там плохие условия.

0

6

да я тоже против кредита

0

7

Приветствую. Рассказываю взять авто в лизинг можно в компании Хапай на очень выгодных условиях. Для оформления справку о доходах предоставлять не нужно, с выбором авто вам помогут специалисты. а первый взнос нужно заплатить 25% от стоимости автомобиля. У нас машинка классная, так что рекомендую.

0


Вы здесь » Ролевая Игра » Вопросы и т.д. » Купівля б/у авто