Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра » Атаки и Защиты » Витамины


Витамины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Могут ли витамины дать побочку?

0

2

Здравствуйте. Любые витамины могут дать побочные эффекты, при недостаточности витамина у Вас будет гиповитаминоз, в следствии чего будут заболевания. Поэтому всегда читайте инструкции. Могу порекомендовать проверенный интернет-магазин с витаминами и добавками https://forhealth.com.ua/catalog/d2-erg … erol-kupit сейчас пью д2 чувствую себя значительно лучше.

0

3

Арсен Минаев написал(а):

Могут ли витамины дать побочку?

Могут. Поэтому надо покупать качественные.

0

4

Здравствуйте. Любые витамины могут дать побочные эффекты

Если качество хорошее, то побочных эффектов не будет точно. Именно поэтому я всегда покупаю от бренда tibetan formula пищевые добавки, витамины и тибетские бады https://tibetan-formula.com/ С ними проблем не бывает никогда. Все препараты данного производителя натуральные, и очень эффективные.
https://tibetan-formula.com/upload/resize_cache/iblock/804/4snjvfqdytod7nqsr0gjqldfdbqxe79t/450_450_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/magnesium.jpg

0

5

С врачом сначала проконсультируйтесь.

0

6

Всем привет. Хочу посоветовать отличный интернет-магазин Protein-max. У них низкие цены и высокое качество обслуживания. Делаю закупки у них постоянно. Чаще всего беру энимал флекс https://protein-max.com.ua/dlya-sustavo … flex-44pak мне препарат понравился, помогает. болели локти и колени после тренировок, сейчас стало легче. Хороший товар, буду брать ещё.

0


Вы здесь » Ролевая Игра » Атаки и Защиты » Витамины