Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра » Ценная информация » Смотреть всем!


Смотреть всем!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Данная информация очень пригодится всем дизайнерам помещений или просто ценителям красивой обстановки. В салоне Esteema произошло крупное обновление ассортимента включая даже пуфики прикроватные. Еще больше шикарных кроватей, разнообразных столов, шкафов, кресел, и прочих интересностей. Переходим по ссылке https://esteema.ua/prikrovatnye-pufiki/ и забираем что понравилось, пока более расторопные все новинки не растащили!

0

2

Да погодите вы со своими столами, стульями и другой мебелью. У меня недавно только коробку сделали полностью. Еще ремонт предстоит с нуля. Средств уходит столько, что еле успеваю зарабатывать. Сейчас ищу фирму у которой недорогие поставки сантехнического оборудования. Нужно полностью водоснабжение, отопление и канализацию сделать. Прораб советует "Сантехкомплект": http://santehkomplekt.ua/, но я пока присматриваюсь. Это же десятки тысяч.

0

3

Т1000 написал(а):

Данная информация очень пригодится всем дизайнерам помещений или просто ценителям красивой обстановки.

А как по мне, нанимать дизайнера - это попросту выбросить деньги).
Да, хочется конечно чтобы ваш интерьер выглядел современно и красиво. Ну так можно же просто в интернете найти фото самых разных интерьеров, в любом стиле.
А деньги лучше вложить в ремонт. У меня туда почти все деньги и ушли, остались вот только лакокрасочные работы brb.com.ua/malarnie-raboti.html, и всякие мелочи доделать - и квартирка будет как новая).

0

4

Да, знаете очень интересно.

0

5

Здравствуйте, вам интересна разработка дизайн проекта помещений https://b-design.com.ua/design-rooms/ ? Могу предложить обратиться именно в данную компанию, там есть отличные специалисты, которые могут вам предоставить классные варианты проектов.

0


Вы здесь » Ролевая Игра » Ценная информация » Смотреть всем!