Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра » Ценная информация » У кого газовый конвектор, сколь платите за газ?


У кого газовый конвектор, сколь платите за газ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто с Украины и у кого газовый конвектор, сколь он потребляет примерно кубов газа? Как обогревает воздух? Не сушит его?

0

2

Вы имеете ввиду водяные конвекторы? У меня просто такие установлены внутрипольные https://radiators.in.ua/konvektory/proi … l_carrera/ . Они работают от котла газового.
Никаких негативных отзывов у меня об их работе нет. Со своей задачей отопления они справляются на 100%. Так что покупайте себе такие конвекторы, не пожалеете.

0

3

Не выгодно газом отапливать.

0

4

А мы решили перейти на твердое топливо. Такой вид отопления сейчас самый экономный. Но перед этим сделали новую дымоходную систему, это важно для пожарной безопасности. Мужу посоветовали магазин дымоходов https://www.vash-komyn.com/. Мы тут недорого заказали хорошую систему. Трубы из качественной нержавеющей стали, они прослужат не один десяток лет.

0

5

Цены, конечно , кусаются

0

6

Конечно, кусаются. Отопление всегда было самой дорогой частью ремонта и стройки. Мы поэтому решили купить и установить себе экономные электрообогреватели Тепломакс https://teplomax.com.ua/  являющиеся  автономными приборами, просты в установке, что позволяет экономить на монтажных работах. Они отлично справляются с поставленными задачами.

0

7

лучше обогревать электрическим теплым полом, а заодно можно приобрести систему антипотоп и дизайнерскую электрофурнитуру

0

8

Я не решилась на конвекторы, а купила обычные стальные настенные радиаторы https://vencon.ua/luck/catalog/radiatory-otopleniya в интернет-магазине Венкон. Отопление включили вот совсем недавно, вроде все работает исправно, в доме очень тепло. Нагреваются довольно таки быстро. Через месяц скажу, сколько мы потребили газа.

0

9

газовые конвектора это дорого сегодня. и вычеслить сколько потребляет потому что это ж газ. лучше брать електрические конвектора вот тут https://activeclimate.net/uk/category/konvektory/ посмотрите, асортимент большой и разных модификаций

0


Вы здесь » Ролевая Игра » Ценная информация » У кого газовый конвектор, сколь платите за газ?