Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра » Вопросы и т.д. » Хочу новый утюг


Хочу новый утюг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот хочу купить новый утюг, старый сгорел месяц назад. Думала, ч о обойдусь без утюга, ан нет - нужно кое-что гладить все же, да и муж в мятых сорочках не хочет ходить почему-то))) Вот посоветуйте какой утюг лучше купить - смотрю есть самые разные, а выбрать сама не могу. Всем спасибки за ответы!!!

0

2

Если покупать утюг новый, то однозначно хороший с большим набором разных функций. Вот, например, я выбрала утюг с подачей пара, материал подошвы нержавеющая сталь. Таким утюгом можно выгладить даже пересушенное белье, что для меня особенно актуально. Так как дети, работа и я часто просто не успеваю вовремя снять все постиранное с балкона.
Очень довольна, что приобрела Ровенту утюг https://stylus.ua/utyugi-i-gladilnye-si … l:rowenta/ модель DW9240, есть разбрызгивание и вертикальное отпаривание. Достаточно мощный, гладить им одно удовольствие. И конечно же современный и стильный дизайн, легкий и с удобной ручкой. С системой самоочистки и защиты от накипи.
А без утюга обойтись невозможно, особенно когда большая семья, детям обязательно надо одежду проглаживать, да и постельное я глажу всегда. Не люблю спать на мятых простынях.
http://forumupload.ru/uploads/0001/9a/05/50/t141728.jpg

Отредактировано стрекоза (2020-09-28 20:57:01)

0

3

В утюгах не слишком конечно понимаю, купили с женой в магазине какой она сказала. Да я им пару раз всего и гладил, филипс по моему бренд. Но функций там у него много, даже вертикальное отпаривание есть, теперь можно стирать верхнюю одежду в машинке. А не сдавать в химчистку. С помощью вертикального отпаривания одежду легко гладить можно.

0


Вы здесь » Ролевая Игра » Вопросы и т.д. » Хочу новый утюг