Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра » Вопросы и т.д. » Какой выбрать ноутбук?


Какой выбрать ноутбук?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет!
Помогите выбрать ноутбук - хочу обновить свою компьютерную технику, ищу интересные предложения по магазинам.
Может кто видел или знает где сейчас распродажи техники есть?

0

2

Смотрите по популярным крупным гипермаркетам с техникой, только там советую брать подобные товары, чтобы не нарваться на китайские подделки, чтобы гарантировано получить качественную рабочую компьютерную технику.

0

3

На счет выбора компьютерных гаджетов, то это вам лучше всего напрямую к менеджеру любого магазина обратиться, он вас сориентирует на счет хороших ноутов на ваш бюджет.

Отредактировано Polineziec (2020-09-25 14:59:55)

0

4

Для каких целей вам ноут нужен - играть, работать, для интернета? Какие параметры хотите видеть в своем новом железном коне? Я вам предлагаю посмотреть на Стилусе ноутбуки Acer Swift   https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel … a:swift-3/ - они там по акции сейчас представлены. Можно за 20-25 к грн взять достойную модель для работы. Игровой ноут будет стоит дороже, там и параметры получше - память, процессор, видюха помощнее. Сами понимаете, что современные игры сейчас на таких движках пашут, что старое железо просто не вытянет их.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/39/a1/1504712.jpeg

0

5

И мне надо

0

6

А вы обратите обязательно свое внимание на отличный выбор ноутбуков в интернет-магазине Sulpak.  Я именно там для своей работы покупала себе ноутбук https://www.sulpak.kz/f/noutbuki  . Так как мой бюджет был ограничен, а ноутбук должен был быть достаточно мощным, то решила купить его в рассрочку.  Удобно, что на него также действовала отличная скидка.

0

7

Сборки которые представлены в официальных магазинах оставляют желать лучшего.

0

8

Как правило либо процессор сильный, а банально дискретной видеокарты нет). Либо же наоборот. Я вот к примеру покупал себе ноутбук уже с установленным SSD диском, по этому отдельно потом покупал отличный HDD видел на сайте . В итоге OC установлена с программами на SSD , а всё остальное храниться на HDD.

0

9

да берите сразу планшет..

0

10

Конечно, выбирать ноутбук нужно зная, для чего он будет у вас предназначен.
Я брал геймерский ноутбук в интернет-магазине Розетка https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/ .
Так он вообще отпадный! Все прекрасно, работает быстро, качество звука и картинки на высшем уровне. Покупал с дополнительной гарантией.
То есть 1 год – от производителя, и 2 года – от магазина. Так что, я застраховал свою технику на 3 года. И все это время буду спокоен за ноут.

0

11

подскажите специалиста по продвижению сайта?

0

12

Привет. Я обращался в компанию Site Ok на сайте можно посмотреть подробнее информацию о их услугах и цену. Качественно выполнили свою работу в срок. Рекомендую

0

13

Скажите, а где лучше обслуживать компьютерную технику в Киеве? Нужен надежный сервисный центр.

0

14

У нас при транспортировке ( переезжали в новый офис)  сломался принтер. Мы нашли этот сервис по ремонту оргтехники. Тут теперь на постоянной основе обслуживаем свои компьютеры и прочую офисную технику и  гаджеты. Соотношение цены и качества обслуживание - оптимальное. Обычно все поломки очень быстро устраняются, профилактика проводится оперативно и регулярно.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая Игра » Вопросы и т.д. » Какой выбрать ноутбук?