Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра » Ценная информация » Датчики затопления


Датчики затопления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У вас стоят? Какие ставили ?

0

2

Мы живем на четвертом этаже и в прошлом году полностью отремонтировали квартиру. Поэтому решили сразу поставить все системы безопасности в нее. Купили и установили в интернет-магазине Охрана.юа все необходимое,  в том числе и датчики затопления https://ohrana.ua/datchiki/detektoryi-protechki-vodyi/  . Они уже один раз спасли нас от ремонта и проблем с соседями.

0

3

Це які саме???  Аякс?  Чи якісь інші?

0

4

Ми замовляли датчики від затоплення, а також системи пожежної сигналізації https://360view.com.ua/pozhezhna-sygnalizatsiya/ у цієї компаніії. Менеджери допомогли швидко в усьому розібратися, обрати оптимальний варінт. Також вони робили встановлення, щоб все працювало якнайкраще. Ми залишилися повністю задоволені їх роботою.

0

5

Вы что решили, что датчиками затопления решите все проблемы, которые могут возникнуть в квартире. Не следует забывать о пожаре, о проникновении в квартиру воров и т.п. Для этого надо устанавливать средства охранно-пожарной безопасности и видеонаблюдения. Могу посовестовать в Киеве хороших специалистов в этой сфере - установка видеонаблюдения в квартире .

0

6

А где купить коммутатор для подключения можно?

0

7

Обратился в Viatec за новым коммутатором https://viatec.ua/ru/catalog/switches/p … tel:ruijie  для офиса. Благодаря удобному фильтру быстро нашел подходящую модель. После оформления заказа мне позвонил менеджер и уточнил детали доставки. Этот индивидуальный подход очень ценится. Качество оборудования также оставило приятные впечатления. Буду сотрудничать дальше.

0


Вы здесь » Ролевая Игра » Ценная информация » Датчики затопления