Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра » Вопросы и т.д. » Отды в Карпатах


Отды в Карпатах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куда рекомендуете поехать на оздоровительные процедуры?

0

2

Мы уже много лет ездим в отель Нафтуся в Трускавце https://akwatur.com/sanatorium/gotel-na … ruskavecz/  . Там отличные процедуры оздоровительные и сам отель очень крутой - современный и чистый, что немаловажно, если ездишь на отдых с маленькими детьми. Нам там очень нравится. Достойное место для отдыха и приятной компании.

0

3

В Буковель все едут как правило, там горы и озера

0

4

Именно поправить здоровье, то едьте в Трускавец, или в Шаяны.
А просто на отдых - Буковель, Яремче, Солотвино.

0

5

стрекоза написал(а):

В Буковель все едут как правило, там горы и озера

В Карпатах вообще, на мой взгляд, слишком дорого, ну а в Буковеле - так тем более. На эти деньги свободно можно смотаться в Европу). Мы в принципе так и делали раньше, но последнее время не получается выбраться. Так что дошла очередь и до Карпат. Правда, чтобы там отдохнуть две недели, пришлось оформить онлайн кредит в Кэшбери - но что поделать, не будешь же весь отпуск просто дома сидеть).

0

6

Весьма интересно

0

7

Я хочу в Египет, посмотреть на пирамиды!

0

8

Думаю, доречно буде згадати Карпати. Там звичайно краса неймовірна. Хоч поїдете та побачите справжні гори. Там, до речі, моя мама відпочила та підлікувала спину (на території санаторного комплексу можна пройти медичні процедури). Так що беріть тижневий тур, відірветься на повну). Місце підійде як любителям активно відпочивати, так і тим, хто бажає відновити здоров'я. відпочинок в Карпатах за путівкою включає це все. :love:

0

9

Хотим после нового года поехать на недельку в горы - оздоровиться.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая Игра » Вопросы и т.д. » Отды в Карпатах