Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра » Вопросы и т.д. » Тактическая сумка


Тактическая сумка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Где купить мужу охотнику

0

2

Мы смотрели в прошлом году мужу новую одежду и амуницию для рыбалки.  Долго выбирали, чтобы было и красивое, и качественное. И было удобно и комфортно. Друзья подсказали, что можно обратиться в интернет-магазин Военторг Панцирь и там все купить. Мы так и сделали и смогли купить просто превосходную  тактическую сумку на пояс здесь. Очень довольны покупками.

Отредактировано Frodo (2020-09-29 15:43:05)

0

3

А рубашки тактические у нас где-то продаются? И какая на них цена?

0

4

krishka написал(а):

А рубашки тактические у нас где-то продаются? И какая на них цена?

  Мы закупали тактические рубашки для своих сыновей, они у меня любят отдыхать на природе, ездят часто на охоту или рыбалку им как раз нужна комфортная и удобная одежда. Тактические рубашки посмотрите в интернет-магазине Военторг Панцирь , у них огромный выбор разных рубашек и размеры есть.

https://pancer.com.ua/image/cache/webp/21022/Prod/3499131/Logo/l-228x228.webp

0

5

Спасибо за совет

0

6

своему мужу на подарок покупала сумку барсетку Стиль в интернет-магазине хайпового шмота Сhuvakbratan Shop. Сумок там большой выбор, они все от известных брендов и очень качественные. Думаю, что для своего супруга вы тоже сможете подобрать подходящий вариант.

0

7

Тоже сейчас этим интересуюсь

0

8

У меня папа в обычном рыбацком магазине все снасти и амуницию берет

0

9

Ну это да, а где же как ни в рыбацком то магазине. Да только вот порой можно нарваться на не качественный товар и поверьте мне, не раз такое было. Вот взять те же снасти, от которых то вообщем-то все и зависит, нужны качественные и жалеть средств не стоит никогда на них. Усвоили не раз, поэтому стараюсь например я брать одно там, где знаю какое качество предлагают, другое там. Вообщем по разным местам и собираю. Вот взять же крючки, их только на этом сайте https://master-hooks.ua/ беру, никогда тех же сходов не было и не ломались.

0

10

Сейчас есть огромное количество хороших военторгов

0

11

Тактическая одежда есть на Розетке. Вы ж понимаете, что хорошее качество не может стоить копейки. Я покупал военную рубашку за 1,400грн. И это не самая дорогая. Просто хорошее соотношение цены и качества.
Такие вещи стоят дорого, потому что они изготовлены из специальных материалов, чтоб кожа дышала, человек не потел так сильно и т.д. Обмундирование и амуниция для военных и охотников всегда стоит дорого.
Вы взгляните в какую цену разгрузочные жилеты https://hunter.rozetka.com.ua/razgruzoc … 694=olive/ . На Розетке можете посмотреть все необходимое в категории "одежда для охотников и рыбаков"

0

12

Urko написал(а):

Где купить мужу охотнику

А вам большую сумку нужно или маленькую?

0

13

Вы можете приобрести для вашего мужа в интернет-магазине военно-тактической одежды и снаряжения Killa  тактическую сумку https://killa.com.ua/katalog/snaryazhen … kie-sumki/ . У них есть широкий выбор сумок различных размеров и дизайнов, подходящих для охоты и других активных мероприятий. Здесь вы найдете высококачественные и функциональные модели, которые обеспечат вашего мужа всем необходимым во время охоты.
https://killa.com.ua/image/cache/catalog/image/cache/catalog/import_yml2/m-tac-sumka-urban-line-city-hunter-hexagon-bag-coyote/GB0306-COY-320x320.webp

0


Вы здесь » Ролевая Игра » Вопросы и т.д. » Тактическая сумка