Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра » Вопросы и т.д. » Мягкие игрушки


Мягкие игрушки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПОсоветуйте хороший магазин с мягкими игрушками

0

2

Ну в этом плане лидером считаю интернет-магазин «Плюшевый мишка»  https://www.xn----ctbibqancny4hg8a1b.in.ua/  Именно тут мы нашли для сестренки огромного плюшевого  Тедди по самой низкой цене. И при этом качество очень высокое! Выбор большой. Есть небольшие игрушки и до самых огромных, человеческого роста.

0

3

Мадер написал(а):

ПОсоветуйте хороший магазин с мягкими игрушками

Именно мягкие нужны?

0

4

Я покупал очень качественного мягкого медведя на сайте интернет магазина Na-na, а сейчас здесь хочу для дочери купить куклу https://www.na-na.ua/igrushki/kukli/ . Просмотрел весь каталог, столько много хороших предложений, что теряюсь, надо чтобы и дочери понравилась. Наверное закажу вот эту интерактивную куклу, а как вам она нравится
https://www.na-na.ua/image/cache/catalog/oc_17297product-ID14-Kukla-interaktivnaya-Emmi_c5c58ba0e14b9df18ae34da837ffe8c8-1200x800.jpg

Отредактировано Вовчик (2021-06-11 00:45:53)

0

5

Нужны качественные мягкие игрушки, тогда детские товары смотри тут хороший выбор и цены адекватные. Я в интернет-магазине "На діток" регулярно игрушки и одежду для дочурки покупаю, по качеству товара и оперативности доставки все устраивает. Рекомендую.

0

6

Мягкие игрушки оптом https://kalibri.top/catalog/2950/myagki … hki-optom/ вы можете как и я закупать оптом в магазине "Kalibri". У них огромный выбор игрушек для любых возрастных категорий детей. Очень низкие цены, и отличное качество обслуживания  Игра с плюшевым животным учит заботе, развивает кругозор. Медвежата, зайчики и котики выступают защитниками – с ними можно спать, ходить на прогулку или брать с собой в школу или садик.

0


Вы здесь » Ролевая Игра » Вопросы и т.д. » Мягкие игрушки