Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра » Вопросы и т.д. » Сантехника


Сантехника

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите, где хороший выбор сантехники? Нужна ванна и новый унитаз.

0

2

Мы в прошлом году сделали капитальный ремонт санузла в старой бабушкиной хрущевке. Заказывали ванну и унитаз 365shop.biz тут. НА этом сайте есть много предложений. Можно подобрать бюджетные варианты для маленьких квартир и более дорогие, шикарные для особняков.  При этом уровень цен вполне адекватный на все.

0

3

а что с вашей старой ванной? может ее можно просто отремонтировать. это будет вам намного дешевле.

0

4

Так, знаєте магазинів сантехніки є багато, де можна купити ванну. Але навіщо вам витрачати зараз великі гроші якщо можна наприклад відремонтувати вашу стару ванну. Тим більше що зараз є ось така компанія https://restavrator.te.ua/lutsk.html по ремонту ванн акрилом KeramoKrill (Керамокрилл) де прийнятні ціни. І вони вам все зроблять добре, що ніхто навіть не скаже, що вона була старою. Я сам до них одного разу звертався і цілком всім задоволений. Ось їх номер 0984440098 http://forumupload.ru/uploads/0001/9a/05/64/t245041.webp

0

5

Мы обрали біде та унітаз на сайті Леокераміка. Там великий вибір і надійний виробник сантехніки. Раніше стикались з ним в побуті і дуже задоволені. Душові, ванни та будь-яка інша сантехніка - все знайдете на цьому сайті. Дуже зручний і зрозумілий.

0

6

В Эпицентре можно найти любой унитаз

0

7

Ломова написал(а):

Мы в прошлом году сделали капитальный ремонт санузла в старой бабушкиной хрущевке.

Мы всю сантехнику заменили сразу же, как только заехали в новую купленную квартиру. Унитаз, ванна, смесители, это само собой, но еще все трубы и стояки поменяли. Не хватало еще соседей затопить и ими тоже ремонт делать).
А в комнатах нужен был только косметический ремонт. Наняли бригаду, чтоб самим не заморачиваться, все равно сейчас цены на малярные работы в Киеве https://brb.com.ua/malarnie-raboti.html доступные. Ремонтники нам кстати много полезных советов дали, до которых мы сами не додумались, в плане ремонта.

0

8

Спасибо за совет

0

9

Я тоже ищу унитаз инсталляцию, где можно такое посмотреть?

0

10

Здравствуйте! Я тоже решил установить унитаз-инсталляцию, только не везде есть такой выбор. Нашел вот тут https://santexonline.com.ua/ есть несколько вариантов, которые мне понравились и так же по цене тоже. вся продукция фирменная и качественная. Доставили очень быстро.

0

11

Доброго часу доби! Кому потрібна фурнітура для розсувних душових кабін https://odf.in.ua/ua/g34728552-furnitur … azdvizhnyh звертайтесь до магазину "ODF"! Ціни від виробника, величезний вибір товарів, відмінна якість обслуговування. Завжди радують всілякими акціями та знижками! Зручна доставка. Надають послуги монтажу! Всім раджу звернутися до них!

0


Вы здесь » Ролевая Игра » Вопросы и т.д. » Сантехника