Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра » Ценная информация » Какой телефон выбрать?


Какой телефон выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задумала себе приобрести хороший телефон, а то мой старый совсем перестал работать, батареи хватает на полдня, да и камера мутно снимает. Какой посоветуете взять телефон и в каком магазине самые приятные цены на технику?

0

2

У меня такая же проблема, я себе присматриваю недорогой телефон около 5-7 тыс грн, не более.
А вы на какую сумму рассчитываете? Сколько готовы выложить за смартфон для себя?

0

3

Какие параметры вас интересуют в телефоне? Вам простую звонилку надо или чтобы поиграть на ней можно было, поснимать крутые видео? Тут надо хоть немного знать подробности, чтобы советовать.

0

4

Дождитесь уже продаж 12 Айфона и закажите его себе - один из самых модных, мощных телефонов этого года. Посмотрите в записи презентацию от Эйпл, там про всю начинку и про то, что нового в этот телефон вкинули разработчики и вы поймете, что это телефон нового поколения, который пока не имеет аналогов.
Я себе планирую взять IPhone 12 mini White https://stylus.ua/iphone-170/cvet:belyy … e-12-mini/ пока оформила на Стилусе предзаказ - хороший компактный телефон, мне как раз такой и нужен, не люблю огромные лопаты, они постоянно выскальзывают из рук.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/92/3d/1643693.png

Отредактировано Золотая Коронка (2020-10-27 12:22:37)

0

5

Для меня остается самым лучшим и удобным смартфоном такой телефон как Xiaomi , вот как раз недавно себе обновила смартфон на Mi 10T Lite, заказывала в интернет-магазине Xiaomi Store https://xiaomi-store.kz/ . На мой взгляд это идеальный флагман с 5G. Можно снимать кадры как вблизи так и вдали. Камеры на 64 Мп мне хватает с головой для неповторимых снимков.

https://xiaomi-store.kz/templates/yootheme/cache/Xiaomi_Mi_10T_Lite-d5a421ba.webp

Отредактировано nimfa (2020-12-16 20:04:24)

0

6

Я себе сейчас тоже телефон выбираю. Хочу новый купить.

0

7

Совсем недавно я себе купила телефончик xiaomi 12 и всем рекомендую этот маркетплейс теперь, тк было прям очень приятно с этой покупки получить кешбек, это сделало покупку там очень выгодной.

0


Вы здесь » Ролевая Игра » Ценная информация » Какой телефон выбрать?